ПРОГНОЗ НА 24.04.18 Moscow, Russia time zone: Europe/Moscow, lat: 55.751244, lon: 37.618423

День недели: вторник (+)

Сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

Фаза: растущая луна (+)
начнется: 0:46 23.04.18

Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, состояние их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Возраст: 9й лунный день (+-)
закончится: 12:35 вторник

Стрижка сегодня - отличная подстраховка от недугов и неудобств. Стричь волосы при растущей луне так же благотворно скажется на их росте.
Окраска волос в естественные оттенки так же придаст сил в борьбе с недугами и оттолкнуть от себя негативные эмоции.
Прическа на сегодня, высокая но скромная.
Сегодня Вы можете почувствовать излишнюю свободу, Вы можете поддаться провокациям и соблазнам. Всему виной энергия космоса. Сегодня она влияет на людей негативно, они могут стать обидчивыми, завистливыми. Сегодня есть риск быть втянутым в спор или конфликт. Постарайтесь свести общение с незнакомцами к минимуму.
Девятый лунный день достаточно противоречив, но именно сегодня Вы сможете найти разгадку вопроса, который возможно уже давно Вас мучил. Все что Вы сегодня увидите может нести важную информацию, старайтесь запомнить как можно больше увиденного. Старайтесь мыслить позитивно и ограничить свои негативные эмоции.

Возраст: 10й лунный день (-)
начнется: 12:35 вторник

Стрижка сегодня может негативно повлиять на Ваше самочувствие.
Однако окраска волос натуральными растительными красителями типа хны, позволит Вам получить благосклонность начальника. Сегодня стоит расчесывать Ваши волосы как можно чаще, это улучшит вашу связь с космосом.
Сегодня не стоит сидеть на одном месте, день наполнен энергией и движением, попробуйте получить максимум эмоций от всего что Вы делаете. Ближе к вечеру можно провести день со своей семьей или близкими друзьями. Это придаст Вам сил и подарит позитивную энергию.