ПРОГНОЗ НА 26.04.18 Rostov-on-Don, Russia time zone: Europe/Moscow, lat: 47.235714, lon: 39.701505

День недели: четверг (+)

Поможет укрепить Ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Фаза: растущая луна (+)
начнется: 0:46 23.04.18

Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, состояние их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Возраст: 11й лунный день (+)
закончится: 15:17 четверг

Стрижка сегодня позволит Вам сохранить здоровье и сберечь Вас от негативной энергетики обид. Окраска волос растительными красителями облегчит решение вопросов бизнеса и работы.
Прическа сегодня должна быть тщательно продумана и также тщательно уложена, чтобы не разорвать связь с космосом. Сегодня нужно контролировать свои действия, поскольку они могут вызвать всплеск как позитивной, так и негативной энергии. Сегодня начинает обостряться "деловой нюх". Сегодня Вы сможете справиться с большим количеством информации.

Возраст: 12й лунный день (+-)
начнется: 15:17 четверг

Стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие. Окраска натуральными красителями также привлечет денежную энергию.
Сегодняшняя прическа, необычная и яркая позволит привлечь к себе взгляды противоположного пола и поможет решить проблемы на личном фронте.
Сегодня Вас посетит желание помогать безвозмездно, духовно развиваться, совершенствоваться. Лучше отложить важные финансовые переговоры запланированные на сегодня, есть риск не найти общего языка с оппонентом.
Любое взаимодействие с волосами привлечет к Вам разнообразные энергии, это поможет Вам обрести силы, спокойствие и равновесие.